Новости

«Земля спорта-2023» стала ярчайшим спортивным событием прошлого лета для более чем 11 000 жителей сельских территорий России.

Силачи и бегуны, футболисты и волейболисты, целые семьи, для кого физкультура и спорт являются неотъемлемой частью жизни, показали все свое мастерство и поборолись за места на пьедестале. Победители получили кубки, медали и ценные сувениры, а лучшие поучаствовали в грандиозном финале марафона.

Завершающим аккордом стал Всероссийский финал марафона «Земля спорта», который прогремел 29 августа в Московской области. Он объединил более 200 финалистов региональных этапов из 39 субъектов нашей страны. Это был настоящий праздник спорта, и марафон "Земля спорта" остался ярким воспоминанием на фотографиях, видео и в сердцах всех присутствовавших. Пусть победы этого дня станут стимулом для новых свершений и встреч!