Новости

Зимний этап марафона «Земля спорта» поставил на лыжи более 200 россиян.

Марафон «Земля спорта» — это не только летние соревнования, но и зимняя лыжная гонка, которая объединяет любителей этого активного вида спорта. 15 декабря 2023 года в Кемеровской области более 200 юных и опытных атлетов вышли на лыжню, чтобы побороться за золотые награды первенства. Две лыжные трассы стали дорогами к кубкам и медалям для жителей сельских территорий из многих регионов нашей страны.

Участники спортивного праздника, также смогли посоревноваться в зимних видах игр – волейболе, хоккее с мячом на валенках, городках. Одним из самых ярких моментов мероприятия стала заводная разминка, которую проводили спортсмены и Дед Мороз. А самым трогательным – церемония награждения, наполненная радостными эмоциями и гордостью.

Этот день стал не просто спортивным соревнованием, а настоящей историей упорства, страсти к спорту и вдохновения!